Полиция задержала пытавшегося украсть девочку россиянина

В Чите задержали пытавшего украсть девочку россиянина

В Чите полицейские задержали 31-летнего россиянина за попытку похищения несовершеннолетней. Об этом в понедельник, 24 июля, сообщает пресс-служба МВД.

По данным полиции, оперативники вычислили злоумышленника через несколько часов после нападения и доставили его в участок.

Как сообщалось ранее, 23 июля на одной из улице Читы злоумышленник схватил восьмилетнюю девочку за руку и попытался увести ее с собой в машину. На помощь бросилась ее сестра — семиклассница, услышавшая крики. В ходе короткой борьбы ей удалось высвободить руку ребенка от злоумышленника.

20 июля сообщалось, что в Ростовской области суд арестовал 41-летнего местного жителя Ивана Гребенникова по подозрению в похищении шестилетнего ребенка.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
C владельцев группы «Сумма» братьев Магомедовых взыскали три миллиарда рублей
Конфликт между водителем и пешеходом в Петербурге закончился стрельбой
Генпрокурор Краснов заявил об участившихся случаях вывоза оружия из зоны СВО
Суд арестовал подполковника транспортной полиции за взятку в 20 миллионов рублей
Деятельность «Союза жителей островов Тисима и Хабомаи» признали нежелательной
В российском регионе неизвестный поджег оборудование на железной дороге
Суд арестовал бывшего заместителя губернатора Брянской области
Верховный суд раскрыл число арестованных в России