Полиция разыскивает неизвестного, убившего женщину на детской площадке

По данным полиции, трагедия произошла на Лесной улице. Мужчина набросился на 25-летнюю женщину с ножом на детской площадке, когда та гуляла с ребенком. Он нанес женщине ранение и скрылся на автомобиле в неизвестном направлении. 

Отмечается, что за убийством женщины наблюдал ее малолетний сын. Как уточняет агентство ТАСС, на данный момент главным подозреваемым является супруг убитой. В регионе введен план «Перехват». 

Сейчас на месте работают следователи, которые проводят осмотр территории, устанавливают очевидцев произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что полиция задержала ранее судимого уроженца Киргизской Республики 1981 года рождения по подозрению в убийстве активистки Елены Григорьевой. Обвинение решает вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому.

Читайте также:  Ребенка насиловали пять лет в российском регионе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Замкомандующего войсками ЮВО заподозрили в хищении миллионов рублей у Минобороны
Россиянин четыре раза ударил жену ножом и свел счеты с жизнью
Российские контрактники признались в расправе над семьей из девяти человек в Волновахе. Что толкнуло...
Отвлекшийся от расчленения отца россиянин напал с отверткой на фельдшера скорой
В России за два года отменены реабилитации более четырех тысяч человек
Оценены шансы блогеров Чекалиных отправиться в СИЗО
Российского депутата арестовали за поджог дома коллеги
Россиянина осудили за призывы к насилию над евреями