Поклонская требует уничтожить карикатуру с ней и любимым царем

Фото: Fotodom.ru/Коммерсантъ

Напомним, что ранее депутату Государственной думы отказали в возбуждении уголовного дела об оскорблении чувств верующих за это «произведение». Произошедшее депутат назвала банальным и предложила всем «экспертам», которые сочли карикатуру укладывающейся в культурную норму, заказать у автора аналогичный шедевр с изображением себя и близким в том виде, как был представлен на портрете православный святой.

По информации РБК, Роскомнадзор пока депутатский запрос Поклонской не получил. Но как только это произойдет, они обещают дать ответ в отведенные для того сроки.

Стоит сказать, что направленный ранее запрос Поклонской, адресованный Следственному комитету и конкретно его председателю Александру Бастрыкину, о возбуждении уголовного дела против автора портрета желаемого результата не дал. В работе не нашли негативного отношения к представителю власти.

Читайте также:

Поклонская продолжит воевать с «Матильдой»  

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ЕР лишила Поклонскую права искать коррупционеров в Думе
Еще трех человек сняли с выборов главы Комсомольска-на-Амуре
Миронов: надо принять закон об учитывании чиновниками мнения граждан
Памфилова назвала московские протесты "рукотворной бурей"
Эксперты: электричество в РФ для промышленности дороже, чем в США
Юрий Лужков: "крепкий хозяйственник" российской политики
Путин рассказал о роли Ленина в истории России
Танками по эпидемии: возможные даты проведения Парада Победы