Погоня сотрудников ГИБДД за пьяной россиянкой на машине закончилась стрельбой

В Ялте сотрудники ДПС остановили пьяную женщину, выстрелив 8 раз по колесам авто

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

В Ялте сотрудники ГИБДД остановили машину с пьяной россиянкой за рулем после восьми выстрелов по колесам. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на волне».

По его данным, все произошло ночью. Полицейские заметили подозрительно передвигающийся автомобиль Chevrolet Aveo и попросили его водителя остановиться. После замечаний сотрудников неизвестный, находящийся за рулем, прибавил скорость, несколько раз пересек сплошную линию разметки и попытался скрыться. Погоню не остановил даже предупредительный выстрел в воздух, пришлось стрелять по колесам.

После восьми выстрелов автомобиль остановился. За рулем оказалась 30-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения, от медосвидетельствования она отказалась. В отношении нее было составлено три административных протокола, ее машину и водительские права забрали.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Бывший мэр Екатеринбурга Ройзман не признал вину в дискредитации ВС России
В ДНР предложили воссоздать контрразведку «Смерш»
Российский терапевт задушил бывшую жену проводом от утюга во время секса
Супругов осудили за лозунг «Слава Украине» в российском ресторане
Арест обвиняемого в шпионаже американского журналиста оставили в силе
Задержанная ФСБ за корректировку ракетных ударов по ЛНР украинка признала вину
Студенты московского вуза записали видео с призывами к расправам над русскими. СК возбудил дело. Что...
Армянского вора в законе Армена Казаряна оправдали в суде