Поезд столкнулся с бензовозом в Калуге

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Калужской области

Поезд следовал в Тулу, на момент аварии в нем находились 30 человек. Они не пострадали. Водитель бензовоза отправлен в больницу.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в ЮАР в провинции Свободное государство порядка 100 человек пострадали и не менее четырех погибли при столкновении пассажирского поезда и грузовика. Авария произошла в четверг, 4 января, на участке между населенными пунктами Хенненман и Крунстад.

В результате столкновения поезд сошел с рельсов и загорелся. Состав следовал из города Порт-Элизабет в Йоханнесбург.

ДТП произошло по вине водителя грузовика, который не смог своевременно затормозить и врезался в первый и второй вагоны состава.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ракету Маска Falcon Heavy нашли в автобусе Владивостока
Сторонника украинских националистов осудили за хранение взрывного устройства
Ивана Сафронова осудили на 22 года колонии
Задержанного ФСБ иностранца осудили на девять лет за финансирование террористов
Организацию Пономарева признали нежелательной на территории России
Глава МВД рассказал об условиях в центрах пребывания иностранцев в некоторых регионах
Арестован замначальника тыла Росгвардии Мирза Мирзаев. Генерал попался на взятке в 140 миллионов руб...
В российском городе отец избил дочь за ее внешность и выбросил в окно с четвертого этажа