«Они врут вам все время»: Тимошенко назвала свою встречу с послом РФ фейком

Фото: Facebook

Встреча произошла в Мюнхене, Тимошенко и ее заместитель Григорий Немыря были на конференции по безопасности и в встретились в Нечаевым. С российским послом Тимошенко разговаривала очень мило и даже кокетничала, фото в доказательство этой встречи выложила в своем «фейсбуке» представитель российского МИДа Мария Захарова.

На «воркование» Тимошенко с российским посолом никто бы и не обратил внимания, если бы сразу после этого на сайте партии «Батькивщина» не появилось сообщение о том, что Тимошенко и Немыря не знакомы с «подошедшим к ним мужчиной». Снимки — провокация, и поэтому «обращаемся к средствам массовой информации с просьбой не принимать участия в кремлевских спецоперациях».

Мария Захарова это заявление опровергла. «Сергей Нечаев по-русски и громко, так что слышали даже журналисты, поздоровался и поинтересовался, удобно ли им общаться с ним, когда вокруг столько журналистов. Все мило улыбались, шутили, кокетничали, а когда увидели журналистов, начали отворачиваться от объективов. Но было поздно», — пояснила дипломат.

Захарова в подтверждение своих слов опубликовала и видео кокетничающий с российским послом Тимошенко.

«Почему они вам врут по такой мелочи? Потому что они врут вам всё время: они врут, что Россия — агрессор, потому что никакого другого объяснения тому, что они разбазарили Украину, нет. Ребята-украинцы, пора просыпаться — вас дурят каждый Божий день», — подписала Захарова.

Тимошенко прославилась тем, что призывала обнести Донбасс колючей проволокой и критиковала Порошенко за слишком мягкие действия в отношении ДНР и ЛНР.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что на Украине пользователи соцсетей вовсю обсуждают новый «омолодившийся» вид лидера «Батькивщины» Юлии Тимошенко. Ее называют жертвой пластического хирурга и силиконовой моделью. Предметом обсуждения стали фото с поездки Тимошенко в США, где она провела ряд встреч с влиятельными должностными лицами.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: