Под Петербургом мужчина и женщина открыли огонь из автомата на дороге

В Ленинградской области пара нашла автомат и открыла огонь по дороге в полицию

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

В лесном массиве Сосново в Ленинградской области мужчина и женщина несколько раз выстрелили из автомата, который они обнаружили у озера. Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Инцидент произошел 18 ноября. В региональное отделение полиции поступило сообщение от 52-летнего мужчины, который рассказал, что неизвестные стреляют в 500 метрах от озера Черное.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили 32-летних мужчину и женщину, у которых был предмет, похожий на автомат. Пара заявила, что нашла оружие на берегу озера и решила пойти с находкой в полицию, но прежде захотела пострелять.

В отношении пары возбудили уголовное дело по факту незаконного хранения оружия.

Ранее Следственный комитет России опубликовал признание подозреваемого в убийстве 29-летней девушки юго-западе Москвы Шохрубека Каримова. В ролике демонстрируются кадры следственных действий, во время которых уроженец Узбекистана знакомится с протоколом.

Читайте также:  В российский университет пришла полиция за пропавшими миллионами
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пожар на судах в Керченском проливе: что известно на данный момент
Торговавшие наркотиками через «Алису в стране чудес» россияне получили сроки
Россиянину дали восемь лет за попытку заживо сжечь подругу на глазах у ее детей
Бывшего гендиректора компании «Крымэнерго» объявили в розыск
Арестованного за нападение на силовика сына российского миллиардера освободили
Появились подробности суда по делу пропавшей 14 лет назад в России девочки
Суд признал законным приговор экс-капитану спецназа «Альфа»
Устроившую стрельбу в брянской гимназии девочку могли завербовать украинские радикалы