Под Одессой столовую обстреляли из гранатомета

Происшествие случилось в ночь на субботу, 13 января.

«С места происшествия изъяты цилиндрический тубус, предварительно от РПГ, металлические фрагменты от снаряда, металлический предмет, похожий на двигатель реактивной противотанковой гранаты РПГ-22, дорожную сумку и другие вещественные доказательства», — сказано в сообщении пресс-службы.

Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в Одессе три вуза закрылись до конца февраля из-за нехватки денег на отопление. Это Национальный университет имени Мечникова, Юридическая академия и Академия пищевых технологий.

Занятий не будет до конца февраля. Учебные заведения были открыты до конца декабря, а уже с 1 января всех студентов отпустили домой. В университетах объявили, что как минимум до 26 февраля занятий не будет.

Читайте также:  Прокурор запросил срок для лидера «Левого фронта» за оправдание терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Представлены новые данные о пострадавших в результате стрельбы в Керчи
Российский суд арестовал мужчину за убийство собутыльника во время ссоры
Устроивший ДТП с машиной скорой помощи под Томском угонщик пойдет под суд
Гранату обнаружили у жилого дома в Москве
Иностранец избил россиянку из-за нежелания познакомиться
«Разыскивается по статье УК РФ»: МВД объявило в розыск судью МУС Томоко Аканэ, выдавшую ордер на «ар...
Российский суд оставил основателя РДК без наследства
Следователи возбудили дело из-за драки подростков в российской школе