Под Одессой столовую обстреляли из гранатомета

Происшествие случилось в ночь на субботу, 13 января.

«С места происшествия изъяты цилиндрический тубус, предварительно от РПГ, металлические фрагменты от снаряда, металлический предмет, похожий на двигатель реактивной противотанковой гранаты РПГ-22, дорожную сумку и другие вещественные доказательства», — сказано в сообщении пресс-службы.

Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в Одессе три вуза закрылись до конца февраля из-за нехватки денег на отопление. Это Национальный университет имени Мечникова, Юридическая академия и Академия пищевых технологий.

Занятий не будет до конца февраля. Учебные заведения были открыты до конца декабря, а уже с 1 января всех студентов отпустили домой. В университетах объявили, что как минимум до 26 февраля занятий не будет.

Читайте также:  ФСБ пришла к главе Кронштадта
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Опубликовано видео убийства прохожего беспилотным такси
Эрдоган снова уснул на встрече с очередным президентом
США поменяли планы и готовятся к выводу войск из Сирии
Российский подросток забил мать молотком до смерти и попал в СИЗО
Двух россиян приговорили к срокам за убийство и расчленение приятеля
Двух обвиняемых в совершении терактов в Бердянске объявили в розыск
ФСБ задержала шпионившего за стратегическими объектами в пользу ВСУ мужчину
Продавшую новорожденную дочь за 100 тысяч рублей россиянку осудили на три года