Под Москвой сбили два беспилотника

Собянин: в Раменском городском округе сбили два летевших на Москву беспилотникаАртём Верейкин (Ночной линейный редактор)

Фото: Henning Kaiser / dpa / Global Look Press

Силы противовоздушной обороны (ПВО) ночью сбили два беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Раменском городском округе Московской области. Об этом в своем Telegram-канале заявил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Силами ПВО Минобороны в Раменском городском округе отражена атака двух беспилотников, летевших на Москву. На месте падения обломков, по предварительным данным, разрушений и пострадавших нет», — сказал он.

Собянин подчеркнул, что на месте происшествия сейчас работают специалисты экстренных служб.

Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков раскрыл последствия ночной атаки ВСУ на регион. По его словам, пострадали семь человек, четверо из которых были госпитализированы, а двое находятся в тяжелом состоянии.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Показаны последствия обстрела российского города со стороны Украины
Путин назвал российское общество здоровым
Шойгу вручил награды военнослужащим
Пригожин заявил о возможном выводе ЧВК «Вагнер» из Артемовска
Военный эксперт рассказал о низкой боевой ценности мигрантов из Средней Азии
В РПЦ призвали запретить рекламу колдовства
Стало известно о смерти выселяемой из квартиры с 12-летним пасынком жены бойца СВО
Минздрав изменит порядок формирования больничных