Под Москвой двоих детей обнаружили рядом с телами родителей

В подмосковном Домодедово двоих детей обнаружили рядом с телами родителей

Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости

В подмосковном Домодедово двоих детей обнаружили в квартире рядом с телами родителей. Об этом стало известно источнику РЕН ТВ.

По его данным, о случившемся узнали благодаря соседям: они вызвали полицию, так как дети громко плакали. Приехавшие на место правоохранители обнаружили в квартире два трупа и детей рядом с ними.

Специалисты не нашли на телах погибших признаки насильственной смерти, найденные дети находятся в удовлетворительном состоянии. Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства случившегося.

Ранее в Екатеринбурге двоих детей нашли рядом с телами родителей. Жильцы дома услышали плач и вскрыли квартиру, которую арендовали их соседи, не дождавшись приезда спасателей и полиции. Там находились мертвые супруги, рядом с ними нашли истощенных детей. Детей из Екатеринбурга удалось обнаружить благодаря протечке в квартире. Несовершеннолетние находились в помещении с телами родителей три с половиной дня.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Кремль отреагировал на кадровые перестановки в руководстве стран Европы
Решение о запрете использования телефонов в российских школах оценили
Россиянка поссорилась с подругой и проломила череп ее ребенку
Всех посетителей колеса обозрения в Москве эвакуировали
В Госдуме раскритиковали запрещающих все подряд депутатов
Минтруд раскрыл процент инвалидов с ампутациями среди участников СВО
Россиян предложили информировать о времени прибытия скорой помощи по СМС
В России установилась зимняя погода