Под Москвой директор школы искусств избила преподавательницу на глазах у детей

Mash: в Лобне директор школы искусств избила преподавательницу Анна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

В подмосковном городе Лобня директор школы искусств избила молодую преподавательницу на глазах у детей. Действия руководительницы попали на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Mash.

На представленном ролике видно, как женщина хватает за волосы преподавательницу в коридоре. Она протаскивает несчастную вдоль стены.

Как разузнал Mash, такая реакция директора объясняется тем, что подчиненная отказалась писать заявление об увольнении. До инцидента девушке предлагали бесплатно проводить дополнительные уроки и исполнять всевозможные распоряжения, которые не прописаны в трудовом договоре.

Преподавательница сняла побои и обратилась в полицию. Родители учеников узнали о ситуации и захотели написать коллективное заявление в областной Минкульт о снятии директора с должности.

Ранее сообщалось, что в Саратове восьмиклассник избил учителя физики, пришедшего в первый день на работу в школу №90.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Денег нет, держаться не за что": Медведев оправдал пенсионную реформу
Российские учителя отреагировали на идею признать их госслужащими
Дрон с камерой упал на крышу вокзала в российском городе
Минобороны сообщило об уничтожении украинского Су-24 в ДНР
Ударивший 61 раз кочергой по голове жену россиянин уехал на СВО за помилованием
В Красноярском крае после отравления пельменями умер четвертый ребенок
Российский военкор фразой «противник не бежит» описал бои с ВСУ в Курской области
Названа возможная дата прямой линии и пресс-конференции Путина