Почти половина россиян отказалась от просмотра новогодних огоньков

SuperJob: 45 процентов россиян не смотрят новогодние огоньки по ТВ

Фото: Unsplash

45 процентов россиян не планируют смотреть новогодние огоньки по телевизору. Об этом со ссылкой на опрос портала SuperJob сообщает РБК.

Согласно последнему опросу, новогодние передачи по ТВ планируют смотреть 11 процентов россиян, включать их для фона — 33 процента. Остальные — 45 процентов — не планируют просмотр новогодних огоньков. Среди последней категории опрошенных преобладали бездетные и люди с высоким доходом.

Издание отмечает, что четыре года назад доля россиян, отказавшихся от просмотра новогодних огоньков, составляла 38 процентов.

В ноябре «Известия» со ссылкой на данные Росстата за октябрь 2023-го и октябрь 2022-го сообщили, что за год ингредиенты для салатов оливье и селедка под шубой подорожали на шесть и четыре процента соответственно.

Читайте также:  Песков порассуждал об ответе на атаку на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин учредил новый праздник в России
Глава Бурятии высказался о причинах крушения вертолета Ми-8
Патрушев рассказал об отношении России к возможной ядерной войне с Западом
Мужчина ворвался в красноярский храм с останками барана и криками про Чечню
Губернатор подтвердил падение беспилотника под Таганрогом
Российская армия отразила шесть попыток ВСУ прорваться через границу в Курской области
Медведев высказался о реакции Запада на ядерную доктрину России
Идею эстонских властей защитить границу буями с лезвиями оценили в России