По делу главы автобронетанковой службы прошли обыски сразу по нескольким адресам

ТАСС: следователи провели обыски по нескольких адресам по делу генерала Путилова

Фото: Мария Григорьева / «Лента.ру»

Следователи по делу главы автобронетанковой службы Центрального военного округа (ЦВО) Дениса Путилова, задержанного за получение крупной взятки, провели обыски сразу по нескольким адресам, сообщает ТАСС.

«По делу генерал-майора Путилова проведены обыски, в том числе по месту службы, а также проживания», — заявил источник агентства в правоохранительных органах.

Отмечается, что в ходе обысков были изъяты документы и электронные носители информации, имеющие отношение к его делу. По словам собеседника, Путилова задержали по месту службы.

Ранее стало известно, что Путилова задержали по подозрению в получении взятки на сумму 10 миллионов рублей при заключении госконтракта. По данным следствия, генерал получил незаконное вознаграждение от предпринимателя по фамилии Чудинов, с которым Минобороны заключило несколько госконтрактов на ремонт и техническое обслуживание военной автотехники общей стоимостью 140 миллионов рублей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Вступил в силу приказ минсельхоза для рыбаков
Ранее судимый россиянин ранил ножом мать и зарезал отчима
Следователи возбудили уголовное дело после взрыва автомобиля дочери Дугина
Россиянина осудили на 3,5 года за избиение ногами полицейского
Московский суд получил материалы о передаче из Минска россиянки Сапеги
Из-за впавшей в кому после пластической операции российской модели завели дело
ФСБ задержала курившего на рабочем месте главврача дагестанской больницы
Массовое отравление курсантов МВД произошло в российском городе