Площадь пожара в подмосковном ТЦ увеличилась

«112»: площадь пожара в ТЦ «Стройпарк» в Балашихе увеличилась до 2000 квадратных метровСюжетПожар в Подмосковье

Кадр: Telegram-канал 112

Площадь пожара в торговом центре «Стройпарк» в подмосковной Балашихе увеличилась до 2000 квадратных метров. Об этом сообщается в Telegram-канале «112».

По предварительным данным, в подмосковном ТЦ изначально загорелись стройматериалы. После этого пламя распространилось на первом этаже здания.

Системы оповещения и пожаротушения сработали штатно при возгорании в ТЦ «Стройпарк», пишет ТАСС.

В свою очередь в МЧС рассказали, что площадь пожара составляет 500 квадратных метров. К тушению огня привлекли 45 человек и 14 единиц спецтехники.

До этого сообщалось, что в результате пожара в Балашихе пострадал охранник ТЦ.

О пожаре в Подмосковье стало известно утром в понедельник, 12 декабря. На появившихся от очевидцев кадрах видно, что пламя охватило крупный участок территории ТЦ, в небо поднимается густой черный дым.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Где деньги, Зин?": Росстат зафиксировал рост зарплат во всех регионах России
Путин призвал быстрее интегрировать новые регионы в правовое пространство России
Стало известно об обстреле хутора со стороны ВСУ в российском регионе
Губернатор Свердловской области и глава МЧС вылетели в поселок Сосьва
Вильфанд спрогнозировал волны аномального тепла в пяти регионах России
Гимназист сломал однокласснице нос на уроке физкультуры в Петербурге
Спасатели обнаружили тело заваленного в шахте в Кузбассе горняка
В Минобороны заявили о раненых военных при атаках ВСУ ракетами ATACMS по Курской области