Пленница рассказала о систематических избиениях челябинским маньяком

Женщина, прожившая 14 лет в плену у смолинского маньяка, рассказала об избиениях

Фото: Максим Поляков / Коммерсантъ

Молодая россиянка, прожившая в плену у смолинского маньяка 14 лет, рассказала следователям о систематических избиениях. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, в своих показаниях пострадавшая описала, что подвергалась побоям по незначительным бытовым поводам. При этом она указала, что с 2009 года по настоящее время мужчина регулярно вступал с ней в половую связь без применения насилия и угроз.

Ранее в понедельник, 31 июля, сообщалось, что женщина сбежала от жителя челябинской деревни Смолино, когда его увезли в психбольницу из-за обострения состояния. Ей было 19 лет, когда она познакомилась со своим мучителем. Он угостил ее алкоголем, потом пригласил к себе, после чего похитил. Следователи возбудили уголовное дело в отношении мужчины. В настоящее время он находится под наблюдением психиатров.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Авиакатастрофа без погибших: в Мексике рухнул авиалайнер
Самолет развернулся в воздухе из-за женщины, забывшей младенца в аэропорту
Бывшего вице-мэра российского города осудили условно за присвоение денег
В российском регионе ликвидировали крупную подпольную нарколабораторию
В Петербурге за стрельбу у клуба задержали троих дагестанцев
В подмосковном Домодедово задержали мужчину в камуфляже с гранатой
В Москве мужчина попытался задушить жену на глазах у детей и попал под следствие
Занимавшихся произволом российских полицейских отправили в колонию