Пенсионерка на Украине пришла в себя через десять часов после смерти

«В Винницкой области 83-летняя бабушка «воскресла» после того, как 10 часов пролежала без признаков жизни, а врачи констатировали смерть. Родственники Ксении Дидух уже приготовились к погребению, заказали отпевание, поминальный обед и выкопали могилу. И вдруг покойница ожила», — говорится в сюжете телеканала ТСН.

«Мы, наверное, не изучили еще все резервы человека… Я 20 лет работаю врачом-терапевтом, подобных случаев я еще не встречала», — добавила заместитель главврача Винницкой районной больницы Татьяна Катилова.

Напомним, ранее «Правда.Ру» рассказывала о том, что пенсионерка из Алматы потратила выигранный джек-пот на ремонт дороги.

Жительница Алматы, выигравшая в казахстанской лотерее «Суперлото» джек-пот в размере 1,06 миллиона долларов, потратит часть денег на ремонт дорог.

62-летняя пенсионерка отремонтирует за свой счет дороги в микрорайоне Жулдыз. Местные власти уже дали ей соответствующее разрешение. Женщина, имя которой не называется, заявила, что нужно заботиться о детях, которые играют на «неидеальных» дорогах. Она надеется, что ее благородный жест послужит примером для других горожан.

Читайте: Американская бабушка сорвала четыре джек-пота

Пенсионерка стала обладательницей рекордного джек-пота, разыгранного 10 июля. Денежный приз составил 155 791 260 тенге, что равняется приблизительно 1,6 миллиона долларов.

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Обсудить (3)

Темы

врачи

смерть

больница

пенсионерка

татьяна катилова

винницкая область

Новости партнеров

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: