Пассажиры рейса из Сочи летели в «море вина»

Фото: википедия

Стоит отметить, что растерялись в нестандартной ситуации немногие. Так, некоторые даже достали пакеты, бутылки и прочую утварь, чтобы наполнить их и предотвратить небольшой потом или, возможно, продолжить отдыхать.

«Чье вино?», «Да на стены же льется», «Вино, вино!», «Рот открывайте!» раздается за кадром видеозаписи, сделанной одним из пассажиров рейса. Кто-то, судя по всему, оператор, даже нецензурно выражается — непонятно только, какими именно эмоциями вызваны его слова.

Любопытно, что никто так и не дал пассажирам объяснения, что это за жидкость и почему она вдруг ни с того ни с сего начала капать на пассажиров откуда-то сверху. Остается лишь догадываться, взаправду ли это было вино и откуда оно могло там взяться. Сотрудники авиакомпании, кстати, предложили тем пассажирам, на кого попали капли загадочной жидкости, постирать одежду в служебных стиральных машинах.

И стоило поторопиться, ведь красное вино плохо отстирывается.

Читайте также:

На счастье! Разбиваем мифы о вине

Трамп сделал сенсационные заявления о Крыме, Путине и НАТО

Читайте также:  Ребенка насиловали пять лет в российском регионе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СМИ: в Москве начали взрываться модные iPhone
Российский подросток случайно выстрелил в третьеклассника
Два военнослужащих-контрактника признались в убийстве семьи в Волновахе
Троих российских подростков задержали за поджог электрички
После стрельбы в брянской школе задержали директора ЧОО и сотрудницу охраны
«Начал хаотично бить одноклассников». В Челябинске школьник с молотком напал на учеников и педагогов
Раскрыты подробности задержания обвиняемой по делу о фейках о Российской армии педиатра
Приговор политику Гозману признали законным