Пассажир рассказал о странностях полета переломившегося надвое самолета

«Что-то странное происходило с самого начала. Весь полет нас трясло. Скорость приземления была выше, чем обычно, и в процессе посадки прозвучало объявление «Вы можете включить свои мобильные телефоны, добро пожаловать в Стамбул», — рассказал мужчина.

После этого самолет начал качаться из стороны в сторону. Потом «подпрыгнул» и падал примерно 50 метров, как будто с холма. Финалом череды странностей стало его крушение. Пассажир также отметил, что во время падения самолет потерял топливо. Это было настолько серьезно, что спасатели, прибывшие на место аварийной посадки, заявили об опасности взрыва.

Напомним, в среду, пятого февраля, самолет компании Pegasus Airlines аварийно приземлился в аэропорту Сабихи Гекчен. Предварительная причина крушения — плохие погодные условия. В результате аварии погибли три человека, около 200 пострадали.

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Обсудить (1)

Темы

очевидец

авиакатастрофа

Новости партнеров

Актуальная аналитика

Новости спорта

Как бороться с допингом?

Силовые структуры

Карфагенское окружение римлян. Битва при Каннах

Формула небес

Он первым произнес слово «алло» — Гороскоп дня

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянина осудили на 12 лет за убийство бывшей супруги из чувства ревности
Поджегшего релейный шкаф на железнодорожных путях россиянина арестовали
Конфликт на трамвайной остановке у Мосгорсуда закончился стрельбой
Два уголовных дела возбудили по факту пожара в уральском поселке
Высокопоставленный гаишник позволил избить своего сотрудника и попал под статью
ФСИН опровергла информацию об ухудшении здоровья Михаила Ефремова
Выживший после 67 дней дрейфа в море россиянин нарушил правила мореплавания
Россиянин передал мошенникам более 44 миллионов рублей по кодовому слову «осень»