Пассажир напал с ножом на водителя автобуса на улице российского города

В Саратове пассажир с ножом напал на водителя автобуса из-за нежелания изменить маршрут

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

В Саратове 20-летнего неоднократно судимого молодого человека задержали за нападение на 48-летнего водителя автобуса № 6. Об этом в среду, 30 ноября, сообщает ИА «Регион 64».

Вечером 29 ноября подозреваемый и его знакомые напали на водителя на улице Азина Саратова в районе 16-го квартала. Двое его приятелей били кулаками и ногами по лобовому стеклу и передней двери автобуса, в это время фигурант достал нож.

По предварительным данным, причиной конфликта стало нежелание водителя изменить маршрут и везти буйных пассажиров туда, куда им хотелось.

11 ноября сообщалось, что под Хабаровском россиянин напал на водителя такси на кладбище, сжег его тело и забрал машину.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Глава МИД Британии угрожает России после отравления экс-офицера ГРУ
В Одессе 23 февраля задержали мужчин, развернувших флаг ВМФ СССР
Мать и жена взявшего в заложники сына россиянина попросили его сдаться
Фигуранты дела о теракте в «Крокусе» дали показания друг на друга. Из-за этого всем подозреваемым пр...
Российский военнослужащий уклонился от службы и получил срок
Надругавшийся в лифте над российскими школьницами мигрант-педофил предстанет перед судом
На сбежавшего после наезда на пешеходов в российском городе пьяного водителя завели дело
ФСБ задержала четверых вымогателей выплат у сына участника СВО