Охранник кафе рассказал о драке сына депутата Госдумы с убитым в Подольске

Охранник кафе заявил, что убитому в Подольске россиянину всадили нож в сердце

Фото: Александр Казаков / Коммерсантъ

Молодому человеку, убитому в кафе в Подольске, всадили нож в сердце. О драке между убитым и сыном депутата Госдумы, хоккеистом Артемом Иванюженковым рассказал охранник заведения, передают «Известия».

Он также показал журналистам следы крови на полу.

О конфликте между сыном депутата Госдумы и 23-летним россиянином сообщалось ранее. По предварительным данным, Иванюженков является главным подозреваемым по делу об убийстве.

Драка произошла в кафе в Подольске, Иванюженков и погибший уроженец Пензенской области пришли в заведение со своими компаниями. В какой-то момент отдыхающие объединились и продолжили отдыхать вместе. Утром произошел конфликт, в ходе которого Иванюженков, по словам свидетелей, якобы нанес ножевое ранение 23-летнему парню, от которого тот погиб.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
24 ученицы православной гимназии отравились в Иркутске
Российского охранника арестовали за прилюдный секс с посетительницей бара
Путин назначил прокуроров четырех новых регионов РФ
Учителя информатики задержали за совращение российской школьницы
В России начали розыск телеведущей Лазаревой по уголовной статье
По делу о миллиардном хищении в российской больнице задержаны 35 человек
Россиянину запросили 9 лет колонии за расправу над гостем на собственной свадьбе
Обнаруженные росгвардейцами во время рейда у цыган 15 миллионов рублей попали на видео