Оставившую антивоенную надпись в туалете россиянку отследили по камерам

В Рязанской области отследили по камерам женщину, оставившую антивоенную надпись в туалете

Фото: Shutterstock

В Рязанской области правоохранители отследили по камерам женщину, которая оставила антивоенную надпись в туалете. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

После изучения записи с установленной в коридоре общественного туалета камеры стало понятно, что, перед тем как россиянка зашла в кабинку, на двери висел только листок с просьбой не бросать в унитаз бумагу, а когда она вышла, там появился новый текст.

В отношении женщины составили протокол о дискредитации Российской армии. Ей грозит штраф до 50 тысяч рублей.

О задержании женщины за антивоенную надпись на внутренней стороне кабинки женского туалета торгового центра в городе Касимове сообщалось ранее. Инцидент произошел 28 января.

Ранее сообщалось, что читинца признали виновным в фейках о ВС РФ из-за поста с пересказом сновидения с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Бастрыкин поручил прекратить прием студентов в магистратуру в вузах СК России
В силовых структурах подтвердили освобождение замглавы Херсонской области
Российский таксист задержал пристававшего к 12-летней школьнице педофила
Двух иностранцев осудили за попытку незаконного пересечения границы России
Суд отправил члена-корреспондента РАН Абрамова в психбольницу
ФСБ задержала украинского агента за теракт на Байкало-Амурской магистрали. Как он готовил взрыв в Се...
Подозреваемого в избиении до смерти российского хоккеиста Торточакова в пабе задержали
Следствие назвало основную версию подрыва авто капитана Черноморского флота в Севастополе