Около 1000 машин скопилось в очереди к Крымскому мосту

В пробке у Крымского моста со стороны Тамани скопилось 980 автомобилейСюжетВзрыв на Крымском мосту

Фото: Alexey Pavlishak / Reuters

В очереди к Крымскому мосту со стороны Краснодарского края по состоянию на 07:00 воскресенья, 16 июля, находится почти 1000 автомобилей. Об этом сообщает оперативный Telegram-канал о ситуации на Крымском мосту.

«В очереди со стороны Тамани находится 980 транспортных средств», — говорится в сообщении. Время ожидания в пробке составляет около трех часов. В то же время отмечается, что со стороны полуострова затруднения движения нет. Канал также опубликовал рекомендации, как подготовиться к досмотру при въезде на мост.

В начале июля стало известно, что пробка на въезде на Крымский мост со стороны Кубани выросла до 7,3 километра. Позднее президент России Владимир Путин поручил максимально задействовать паромные переправы, чтобы решить ситуацию с пробками на Крымском мосту. В Росавтодоре объяснили загруженность транспортной артерии началом сезона отпусков. Из-за пробок на подъезде к Крымскому мосту большие десантные корабли начали перевозить машины на переправе.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Умер легендарный Алексей Ботян
Минобороны доложило о подавлении взводов РСЗО «Град» в ДНР и под Херсоном
На востоке Москвы произошло массовое ДТП из-за скользкой дороги
Путин высказался о фейках в ходе СВО
В Кремле заявили об отсутствии в планах Путина встречи с главой МАГАТЭ
Опубликована карта боевых действий на Украине на 5 января
Стали известны подробности второй за двое суток атаки дрона на Ильский НПЗ
МВД запросило у военкоматов данные о мигрантах с гражданством России