Очевидец рассказал подробности о взрыве в кафе Санкт-Петербурга

Очевидец взрыва в кафе Санкт-Петербурга: подарившая статуэтку девушка вела себя странно

Кадр: Telegram-канал «Подъём»

Очевидец взрыва в кафе Санкт-Петербурга, находившийся в эпицентре, рассказал подробности произошедшего. В разговоре с «Лентой.ру» он сообщил, что взрыв был сильный.

О происшествии стало известно в воскресенье, 2 апреля. По предварительным данным, бомбу в кафе пронесла девушка. Она спрятала ее в статуэтку, которую позже подарила военкору Владлену Татарскому.

«Около 10 человек раненых. Проводивший в кафе встречу военкор Владлен Татарский погиб. Девушка, которая подарила ему статуэтку, вела себя необычно. Лезла к нему», — сказал собеседник «Ленты.ру».

Также он поделился, что из-за того, что находился в эпицентре взрыва, чувствует себя как любой контуженный. «Оперативные службы приехали на место быстро», — добавил он.

Предварительной причиной взрыва в петербургском кафе стало самодельное взрывное устройство, начиненное поражающими элементами.

Сообщается, что количество пострадавших при взрыве в кафе в Санкт-Петербурге возросло до 16 человек.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российского подростка заключили под стражу за избиение школьницы
Бывшего главного архитектора Сочи отдали под суд за многомиллионные взятки
В заброшенном доме в Запорожской области нашли оружейный склад
Мужчина устроил порносъемку в женском туалете российского ТЦ «Красный кит»
Укравших миллионы рублей у участников СВО мошенников задержали
Москвич украл шесть шампуней и шесть пачек масла и получил более полутора лет колонии
Два пьяных россиянина изнасиловали в сауне 14-летнюю школьницу
Российский полковник на охоте выстрелил человеку в грудь