Объяснена странность в деле пропавшей после гибели матери под Москвой девочки

СК: тело пропавшей после гибели матери в Подмосковье девочки нашли под плитой балкона

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

Тело трехлетней девочки, пропавшей в подмосковной Балашихе, нашли под плитой в полом пространстве между балконом второго этажа и козырьком подъезда, на котором ранее обнаружили мертвой ее мать. Об этом сообщил региональный Следственный комитет в Telegram.

По данным ведомства, на теле девочки обнаружили травмы, характерные для падения с высоты. «По предварительным данным, девочка вместе с матерью выпала из окна квартиры», — говорится в сообщении.

Таким образом может объясняться странность с найденным на том же козырьке, где обнаружили мать, телом ее дочери. Девочка могла отскочить в нишу после падения с высоты, либо отползти от уже мертвой женщины, будучи еще живой.

О пропаже девочки стало известно 18 апреля после смерти ее матери, тело которой нашли на козырьке подъезда жилого дома в Балашихе. Ребенка почти сутки искали волонтеры и сотрудники правоохранительных органов. На камерах видеонаблюдения было видно, что россиянка зашла в подъезд вместе с дочерью.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Соцопрос: россияне не поддерживают вмешательство РПЦ в культуру
Горноспасатель умер во время поисковой операции в шахте Кузбасса
Власти заявили о грандиозных разрушениях Каховской ГЭС
В России оценили решение Элтона Джона отказаться от использования Twitter
В Совфеде объяснили участие НАТО в конфликте на Украине
Российские военные в ходе СВО уничтожили САУ Paladin
Пожилым москвичам стало проще вести активный образ жизни
Устроившему аварию члену Общественной палаты Крыма смягчили меру пресечения