Обувной магазин

Компания «CITY SAVANI» на рынке уже более двадцати лет и предоставляет услуги по продаже обувной продукции. Великолепное качество и красота, перед которой нельзя устоять. Интернет-магазин обуви работает круглосуточно и без сбоев, обладает сильной системой безопасности, которая не даст злоумышленникам украсть данные вашей банковской карточки.
«CITY SAVANI» предоставляет турецкие бренды. Через каждые четырнадцать дней на прилавках магазина обуви появляется новая коллекция. Сеть магазинов расположена по всей стране. Часы работы:
С понедельника по пятницу: 10:00 — 22:00
С субботы по воскресенье: 10:00 — 22:00
Клиенту на обувную продукцию выдается гарантия сроком на девяносто дней. Гарантия не распространяется на следующие случаи:

  • Выгорание ткани;
  • потеря цвета;
  • порезы;
  • разрывы;
  • потёртости;
  • эксплуатационный износ.

При использовании гарантии происходит следующий порядок действий:
Заменяется приобретенный товар на идентичный;
ремонт обуви с сохранением всех оригинальных частей;
возврат денежных средств, если невозможно произвести возврат идентичного товара, либо же его ремонта.
Если по каким-то причинам вам не понравился продукт, то его можно вернуть, главное соблюсти все условия. У клиента всегда есть право на возврат товара, но оно отменяется, как только пройдут первые четырнадцать дней после покупки обуви. Один из очевидных вариантов возврата товара является — прийти в один из магазинов «CITY SAVANI» и вернуть обувь сотрудникам. Если же в вашем городе нет нашего магазина, то следует заполнить специальный бланк возврата, который пришел вместе с посылкой. Отправка обуви по почте бесплатна, потому что была оплачена фирмой заранее. Более подробная информация на официальном сайте фирмы, раздел «Гарантия и Возврат».
Компания «CITY SAVANI» отправляет посылки лицам, которые старше восемнадцати лет. Товары доставляются исключительно по России. Срок доставки может варьировать от двух до пятнадцати дней. Все зависит от физического адреса клиента, погодных условий, национальных праздников. За более точной информацией о доставке товара именно в вашу область/город/район, следует обратиться на официальный сайт компании и перейти в раздел «Доставка».
Фирма предоставит всю необходимую информацию о посылке клиенту на его личную почту:

  • Дата отправки;
  • сайт для проверки статуса заказа онлайн.
Читайте также:  Что представляет собой маршрутизатор Juniper MX204?

В случае каких-либо сбоев можно позвонить по рабочему номеру курьерской службы DPD express: 8 800 700 36 30, либо на вашу почту.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: