Общественники предложили увольнять домашних тиранов с работы

Он отметил, что не существует никакого другого оправдания насилия, кроме самообороны. Людей, избивающих своих близких, нужно увольнять с работы, а также сообщать об этом в бюро кредитных историй, чтобы они не могли поучить кредит. 

«Чего мы с ним сюсюкаемся? Ей просто некуда уйти. Она дома, у нее там двое детей. Этот негодяй ее третирует и она понимает, что если она не заберет заявление, ей будет только хуже». — считает общественник. 

По мнению Цветкова, для защиты жертв домашнего насилия в России необходимо провести ревизию кризисных центров в регионах, а также пересмотреть работу правоохранительных органов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Самую большую мечеть в Восточной Европе построят в Крыму до конца года
Пушков ответил Макрону песней французской исполнительницы шансона
Шойгу призвал парламентскую координационную группу по СВО работать на результат
Пригожин прислал кувалду члену Госдумы
Объяснена странность в деле пропавшей после гибели матери под Москвой девочки
«Искупают вину кровью»: в Кремле высказались об амнистии преступника, получившего 17 лет за убийство...
Искусственный интеллект в Москве впервые начал определять лор-болезни
Под Москвой сотни мигрантов-нарушителей забрали в армию