Объединение Черняка и «Исламскую баккию» внесли в перечень террористов

Росфинмониторинг признал террористами объединение Черняка и «Исламскую баккию»Олеся Мицкевич (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Hani Mohammed / AP

Росфинмониторинг внес в перечень террористов и экстремистов еще две организации. Это следует из информации, опубликованной на официальном сайте ведомства.

Речь идет об обособленном боевом подразделении «Исламского государства» (организация признана террористической и запрещена в России) — «Исламская баккия», а также об объединении, в которое входит украинский бизнесмен Евгений Черняк (внесен в перечень террористов и экстремистов) и его партнеры.

Ранее Росфинмониторинг внес в список террористов и экстремистов командира бригады Вооруженных сил Украины Федора Ярошевича, заочно арестованного российским судом.

Читайте также:  В отношении органов профилактики возбудили дело из-за заморенного голодом младенца
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Все подробности: АН-26 разбился в Хмеймим, все погибли
Бывшего сотрудника ГИБДД осудят за выдачу водительских прав за деньги
Сбившего насмерть десятилетнюю девочку водителя бетономешалки задержали в Москве
Главврача больницы осудили на три года условно за смерть шести пациентов на ИВЛ
Россиянина осудят за покушение на мать и секс с 15-летней девочкой
Названо число захвативших заложников в ростовском СИЗО
Оставивший новорожденного в лесу россиянин предстанет перед судом за расправу
Суд продлил арест экс-замглавы Минобороны Попову на два месяца