Объединение Черняка и «Исламскую баккию» внесли в перечень террористов

Росфинмониторинг признал террористами объединение Черняка и «Исламскую баккию»Олеся Мицкевич (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Hani Mohammed / AP

Росфинмониторинг внес в перечень террористов и экстремистов еще две организации. Это следует из информации, опубликованной на официальном сайте ведомства.

Речь идет об обособленном боевом подразделении «Исламского государства» (организация признана террористической и запрещена в России) — «Исламская баккия», а также об объединении, в которое входит украинский бизнесмен Евгений Черняк (внесен в перечень террористов и экстремистов) и его партнеры.

Ранее Росфинмониторинг внес в список террористов и экстремистов командира бригады Вооруженных сил Украины Федора Ярошевича, заочно арестованного российским судом.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Замкомандующего войсками ЮВО оставили в СИЗО по делу о хищении у Минобороны
Двоих россиян задержали по подозрению в убийстве соседки и ее ребенка
Россиянина задержали за стрельбу из ружья в сторону сотрудников полиции
Московская судья Кондрат отказалась признать вину в коррупции
Россиянин из мести опубликовал интимные фото экс-жены в родительских чатах
Арест обвиняемых в подрыве Крымского моста продлили на три месяца
Выступающий против СВО россиянин списался с польской разведкой и сел в колонию
Пять килограммов марихуаны россиянин объяснил заботой о здоровье