Обаме и Клинтон прислали посылки со взрывчаткой. И не только им

Оба устройства были похожи на то, которое было обнаружено в понедельник в доме американского трейдера Джорджа Сороса, сказали два сотрудника правоохранительных органов.

Служба безопасности заявила, что она «перехватила два подозрительных пакета, адресованных охраняемым лицам Службы безопасности», которые были определены как г-жа Клинтон и г-н Обама.

В заявлении также сказано, что взрывное устройство, предназначенное для Хиллари Клинтон, было обнаружено в округе Вестчестер поздно вечером во вторник сотрудником Службы безопасности, который просматривает почту для своего офиса. Пакет, адресованный Бараку Обаме, был перехвачен сотрудниками секретной службы в Вашингтоне в начале среды.

Также стало известно, что сотрудники Службы безопасности нашли подозрительную посылку, отправленную в Белый дом (позднее эту информацию опровергли — прим.). По этой же причине был также эвакуирован офис CNN, туда также было отправлено взрывное устройство. 

Фото: The New York Times 

Читайте также:

Не только русские: Клинтон назвала еще одного виновника своих неудач

NBC: Обама пугал Путина войной из-за проигрыша Клинтон

«Вам надо сдаться»: Клинтон признала поражение на выборах по указке Обамы

Читайте также:  Ребенка насиловали пять лет в российском регионе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Заключенный российской колонии лишился руки на производстве макарон
В России 1400 силовиков и 679 военных ответили в суде за коррупцию в 2022 году
Неизвестный установил растяжку с гранатой на двери подъезда в Москве
Тайник с гранатами обнаружили на территории шахты в ЛНР
Раскрыты подробности дела бывшего мэра Сургута
Российский подросток признался в попытке диверсии по заданию с Украины за 25 тысяч рублей
Раскрыты детали подготовки теракта против капитана Черноморского флота в Севастополе
Россиянка остановилась на обочине дороги и попала под пулю браконьеров