Нижегородский губернатор сообщил о пострадавших в результате атаки дронов ВСУ

Губернатор Никитин: четыре человека пострадали при атаке БПЛА ВСУ на Дзержинск

Фото: Shatokhina Natalia / news.ru / Global Look Press

Средства противовоздушной обороны (ПВО) и радиоэлектронной борьбы (РЭБ) отразили атаку беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на территории дзержинской промзоны в Нижегородской области. Об этом сообщил губернатор региона Глеб Никитин в Telegram.

По предварительным данным, в результате атаки дронов Вооруженных сил Украины (ВСУ) пострадали четверо сотрудников пожарной части, расположенной на территории промпредприятия. У них диагностированы легкие осколочные ранения, пострадавшим оказана медицинская помощь, госпитализация не потребовалась.

В настоящее время на месте падения обломков работают оперативные службы.

Ранее очевидцы сообщили о мощных взрывах в городе Дзержинск Нижегородской области. Утверждается, что первые взрывы произошли в небе над городом в 3:30, после этого с интервалами в несколько минут прозвучали еще несколько хлопков. Также отмечается, что местные жители слышали звуки автоматных очередей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Дожить до пенсии: в какой стране мира стареть лучше всего
Прорыв по-большому – в поселковой школе появились унитазы!
В Роспотребнадзоре оценили необходимость введения ограничений из-за COVID-19
В поселке на Сахалине произошло второе за сутки ЧП
Разведчик оценил создание батальона из украинских пленных в Донбассе
Кремль переадресовал в Минобороны вопрос об указе о завершении мобилизации
В Тульской области усилят защиту населения после атаки украинского беспилотника
В Белгородской области дрон-камикадзе атаковал автомобиль