Нелегал поджег кабинет начальника отдела миграции российской полиции

Нелегал поджег кабинет главы отдела миграции ОМВД по Апшеронскому району

Фото: СУ СКР по Краснодарскому краю

Полицейские задержали 68-летнего нелегала, который поджег кабинет начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по Апшеронскому району. Об этом «Ленте.ру» сообщили в управлении Следственного комитета России по Краснодарскому краю.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудника полиции.

Задержанный, являющийся лицом без гражданства, проживает на территории Краснодарского края с 1996 года. По данным следствия, он пришел 21 ноября в здание местной полиции и из личной неприязни разлил в кабинете начальника миграционного отдела легковоспламеняющуюся жидкость на документы. Самой полицейской на месте не было.

Ее коллеги оперативно потушили огонь и схватили поджигателя. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

14 ноября сообщалось, что житель Красноярска захотел поспать в отделе полиции и соврал о минировании больницы и несуществующего магазина. Он поссорился с подругой во время застолья, и женщина выгнала мужчину из квартиры. Поскольку денег у него с собой не было и идти ему было некуда, мужчине пришла идея с ночевкой в полиции.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российский подросток погиб в результате массовой драки сверстников
Получившего пожизненный срок маньяка-таксиста Лебедя осудят еще за одно убийство
Росгвардия нашла факты воровства ВСУ в украинских воинских частях
В Москве арестовали полившего из шланга платформу метро пассажира
СКР возбудил дело после взрыва машины с Прилепиным
Свидетели подтвердили причастность гражданки Украины к убийству Дарьи Дугиной
МВД России начало проводить обыски в криптообменниках в российском городе
Администратор российского алкомаркета присвоил 200 бутылок и попал под суд