Неизвестные проникли на территорию воинской части в Новороссийске

На территорию воинской части в Новороссийске пробрались двое мужчин, один убит

Фото: Daniil Zameshaev / Unsplash

Часовой на посту в воинской части в Новороссийске застрелил одного из двух мужчин, которые проникли на закрытую территорию. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает Baza.

Убитым оказался уроженец Чечни Адоли А. Его спутник Муса Б. задержан. Мужчины проникли на базу через дыру в заборе, после окриков и предупреждающих выстрелов они не остановились, а один, который и был убит, пошел в сторону часового.

По предварительной информации, ни один из них не был вооружен. Зачем они проникли на территорию воинской части, неизвестно.

Ранее сообщалось, что парад Победы на 9 Мая отменили во всех городах Краснодарского края, за исключением Новороссийска. Такие меры были приняты в соответствии с рекомендациями руководителей правоохранительных органов и силовых ведомств региона.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Продукты, которые мы едим: кому что полезно?
В России сравнили приказ Зеленского вернуть юг Украины с высадкой на Марсе
Путин рассказал о расстрелах в рядах ВСУ за уход с боевых позиций
В российском городе ввели режим повышенной готовности
Российские подростки украли собаку, убили и сняли на видео ради внимания в сети
Песков заявил о конце эры иждивенчества Украины
Медведев заявил о противостоянии российских военных на Украине «черт-те кому»
Российский учитель потрогал за ягодицы пятиклассницу и оправдался совместной работой