Неизвестные похитили москвичку во время прогулки и надругались над ней в лесу

В Москве 10 незнакомцев похитили женщину во время прогулки и надругались над ней в лесу

Фото: unsplash

На востоке Москвы более 10 незнакомцев похитили женщину во время прогулки с подругой. Об этом в пятницу, 26 августа, пишет РЕН ТВ.

Во время встречи с приятельницей к ней подъехали неизвестные, один из мужчин ударил москвичку по голове. Затем сообщники затолкали жертву в машину и отобрали у нее сумку с ключами от дома, банковскими картами, документами и двумя телефонами, после чего вывезли в Балашиху.

Злоумышленники припарковали авто в лесу, после чего заставили женщину раздеться, избили ее и заставили назвать пароли от приложений банков. Затем двое из похитителей надругались над ней и сняли все на телефон. Прекратив издевательства, сообщники выяснили, что дома у москвички хранятся деньги. После этого компания разделилась: часть сообщников поехала по адресу и забрала у похищенной 252 тысячи рублей наличными.

Затем сообщники бросили женщину одну в лесу. После этого она вышла к дому и вызвала такси. Сейчас правоохранители проводят проверку и устанавливают личности преступников. Выяснилось, что один из них — брат подруги, с которой женщина гуляла.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СКР начал проверку после смерти инвалида в полицейском автомобиле
Бывшему главе тюменской ГИБДД потребовали ужесточить приговор
Задержанного вице-губернатора Ленобласти арестовали
Двоих российских студентов осудят за изнасилование 15-летней одногруппницы
Украинскую организацию «Маньяки. Культ убийств» потребовали запретить в России
Устроивший взрыв в лифте дома из мести соседу россиянин получил 10 лет колонии
Прохожие задержали надругавшегося над школьницей уголовника-педофила
ФСБ задержала россиянина за финансирование ВСУ через банк Украины