Неизвестные из кустов открыли огонь по сидящим в кафе россиянам

На Алтае неизвестные устроили стрельбу у кафе, пострадали 5 человек

Фото: Станислав Трифонов / «Лента.ру»

В поселке Боровиха Алтайского края произошел конфликт со стрельбой, пять человек пострадали. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Ночью в кафе приехали двое мужчин и поругались с отдыхавшими там местными жителями. Словами решить конфликт у них не получилось, после чего из кустов вышли еще несколько человек, которые открыли огонь по посетителям.

В результате беспорядочной стрельбы ранения получили пять человек, которые сейчас находятся в больнице. Нападавшие скрылись с места происшествия, они могут передвигаться на старом автомобиле марки Honda. Предварительно полицейские установили личность одного из нападавших.

Ранее сообщалось, что вооруженные бензопилами неизвестные напали на магазин в Ленобласти.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Польские полицейские сорвали воровскую сходку грузинских авторитетов
Уснувшего после убийства сожительницы россиянина взяли под стражу
Силовики назвали число заложников украинских диверсантов в Брянской области
Задержанного в Крыму украинского шпиона осудили на 12 лет за госизмену
С бывшим бойфрендом Волочковой могли расправиться в колонии из-за денег
ФСБ задержала россиянина за финансирование террористической организации
Мужа основательницы Wildberries увезли на допрос после перестрелки в Москве
СК представил результат экспертиз по делу о гибели детей под Красноярском. Возможной причиной отравл...