Не менее 20 человек задержали в ходе погромов в Коркино

«Mash»: не менее 20 человек задержали за беспорядки в Коркино

Фото: Pixabay

В ходе погромов в Коркино Челябинской области, начавшихся после расправы над 40-летней таксисткой, были задержаны не менее 20 человек, сообщает Telegram-канал «Mash».

«Минимум 20 человек задержали в Коркино за беспорядки в городе. Всех грузят в автозаки. Силовики продолжают искать особо активных», — сказано в публикации.

Ранее сотрудники ФСБ совместно с коллегами из МВД и Следственного комитета установили личность подозреваемого в расправе над женщиной, занимающейся частным извозом, и задержали его. Злоумышленником оказался 17-летний подросток из числа жителей Коркино.

Позже стало известно, что представители цыганской диаспоры стали спешно покидать город, приезжая в соседний Емажелинск семьями с большим количеством детей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Раскрыты подробности дела против устроившего денежный дождь москвича
Вора в законе и стоматолога заподозрили в финансировании ячейки АУЕ
СКР даст оценку незаконному преследованию главы Росавиации со стороны СБУ
Подростки помогли мошенникам украсть у российских пенсионерок миллион рублей
ФСБ задержала за взятку ответственного за обеспечение работы судей чиновника
ФСБ задержала планировавшего подорвать военкомат и воевать за ВСУ мужчину
Причастность руководителей ГК «Пикет» к поставке некачественных бронежилетов подтвердили
Дело о расправе над воевавшим за Донбасс ополченцем Техасом из США направили в суд