Не менее 20 человек задержали в ходе погромов в Коркино

«Mash»: не менее 20 человек задержали за беспорядки в Коркино

Фото: Pixabay

В ходе погромов в Коркино Челябинской области, начавшихся после расправы над 40-летней таксисткой, были задержаны не менее 20 человек, сообщает Telegram-канал «Mash».

«Минимум 20 человек задержали в Коркино за беспорядки в городе. Всех грузят в автозаки. Силовики продолжают искать особо активных», — сказано в публикации.

Ранее сотрудники ФСБ совместно с коллегами из МВД и Следственного комитета установили личность подозреваемого в расправе над женщиной, занимающейся частным извозом, и задержали его. Злоумышленником оказался 17-летний подросток из числа жителей Коркино.

Позже стало известно, что представители цыганской диаспоры стали спешно покидать город, приезжая в соседний Емажелинск семьями с большим количеством детей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Три российских грузчика осуждены за изнасилование девушки и убийство ее сожителя
Осужденного за госизмену российского авиадиспетчера освободят из колонии
В Запорожской области полиция и Росгвардия обнаружили тайник с тротилом и минами
В Московской области ликвидировали лабораторию по производству мефедрона
В Москве неизвестный проник в квартиру блогерши и избил ее утюгом
Раскрыта дата решения вопроса об аресте 20 человек по делу о стрельбе у офиса Wildberries
В отношении взятых в плен украинских военных возбудили дело за преступления под Курском
ФСБ ликвидировала четверых диверсантов при попытке вторжения в российский регион