Не менее 20 человек задержали в ходе погромов в Коркино

«Mash»: не менее 20 человек задержали за беспорядки в Коркино

Фото: Pixabay

В ходе погромов в Коркино Челябинской области, начавшихся после расправы над 40-летней таксисткой, были задержаны не менее 20 человек, сообщает Telegram-канал «Mash».

«Минимум 20 человек задержали в Коркино за беспорядки в городе. Всех грузят в автозаки. Силовики продолжают искать особо активных», — сказано в публикации.

Ранее сотрудники ФСБ совместно с коллегами из МВД и Следственного комитета установили личность подозреваемого в расправе над женщиной, занимающейся частным извозом, и задержали его. Злоумышленником оказался 17-летний подросток из числа жителей Коркино.

Позже стало известно, что представители цыганской диаспоры стали спешно покидать город, приезжая в соседний Емажелинск семьями с большим количеством детей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" вновь вспыхнул пожар
В московской квартире обнаружили тела 53-летнего мужчины и его 49-летней супруги
Стало известно о причастных к подрыву автомобиля Прилепина
Во время ремонта в квартире россиянки обнаружили боевую гранату
Российская таможня раскрыла предпочтения контрабандистов
Российский суд арестовал гражданина Украины за участие в «Азове»
Россиянина обвинили в производстве 600 килограммов наркотиков
Посетитель ночного клуба выстрелил в администратора заведения из-за депозита