Назван вероятный виновник аварии с погибшим Стремоусовым

Водитель грузовика, предположительно, стал виновником ДТП, в котором погиб Стремоусов

Фото: Официальный канал Кирилла Стремоусова/ТАСС

Виновником ДТП, в котором погиб замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов, предположительно, стал водитель грузовика, который совершил опасный маневр. Вероятного виновника аварии в среду, 9 ноября, назвало РИА Новости со ссылкой на собственный источник.

«Вероятнее всего, водитель бронированного Lexus (в котором находился Стремоусов — прим. «Ленты.ру») не справился с управлением, пытаясь избежать столкновения с грузовиком на развязке», — сказал собеседник агентства.

По словам источника, автомобиль политика оказался сильно поврежден, так как из-за столкновения бронекапсулу внедорожника оторвало от шасси.

О гибели Стремоусова на пересечении трасс М-14 и Р-47 9 ноября сообщил проект военкоров WarGonzo. По их данным, политик попал в ДТП под Геническом в Херсонской области. Позднее пресс-секретарь врио главы региона Владимира Сальдо подтвердил информацию о гибели Стремоусова.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Кто следующий: "грязные танцы" раскачивают систему?
В ЛНР назвали горячей ситуацию на луганском направлении
Медведев оценил выборы нового спикера палаты представителей США
Синоптик рассказал о погоде в России 8 марта
ВС России отразили три атаки штурмовых групп ВСУ на купянском направлении
Российские десантники предотвратили прорыв ВСУ в Курской области
Опасный вирус заподозрили у детей в девяти регионах России
Раненый боец СВО оказался вынужден спускаться «на попе» по лестнице в поликлинике