Найдено предсмертное послание Карла Лагерфельда

Последнее послание Лагерфельда написано от руки на обычном листе. Кутюрье написал: «А ритм все звучит…», и нарисовал себя вместе с женщиной. Медики считают причиной смерти модельера рак поджелудочной железы.

Помимо своей основной деятельности, Карл Лагерфельд возглавлял модный дом Chanel, профессионально занимался фотографией, и даже стал автором нескольких ароматов.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о том, что модельер Карл Лагерфельд завещал передать все свое состояния после смерти его коту. Однако в получении наследства у кота возникли трудности. Французское законодательство идентифицирует кота Лагерфельда как его движимое имущество, а это значит, что кот сам является частью наследства. На данный момент власти Франции рассматривают вариант назначения опекуна для кота Лагерфельда.

Фото: twitter.com/vvfriedman

Читайте также:

Кошка Лагерфельда может не получить наследства

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На вызов о проколотом колесе автомобиля ФСО приехали семь нарядов полиции
В Совфеде отреагировали на покушение на бывшего премьера Японии
В России высказались о переменах в политике США после выборов
Самолет с вернувшимися из плена российскими военными приземлился в Подмосковье
В России начнут признавать иностранное образование в онлайн-формате
Путин заявил о принижении роли России в борьбе с нацизмом
МЧС сообщило о пропавшем без вести из-за сильного шторма в Крыму
Четвертый ребенок умер в Красноярском крае после отравления