Над приграничным российским регионом сбили 12 беспилотников

Губернатор Старовойт: над Курской областью сбиты 12 украинских беспилотников

Фото: Nikolay Gyngazov / Globallookpress.com

Над Курском и Курским районом вечером 14 октября были сбиты 12 беспилотников, запущенных со стороны Украины. Об этом в Telegram-канале сообщил губернатор приграничного российского региона Роман Старовойт.

«Падение обломков зафиксировано в городской черте и селе Зорино», — отметил он, добавив, что в результате этого никто из местных жителей не пострадал.

Ранее Старовойт сообщил, что над Курским районом сработали системы противовоздушной обороны (ПВО). Он предупредил об опасности самоликвидации сбитых беспилотников и призвал не трогать их и не приближаться, а о находках сообщать в экстренные службы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Компанию Apple основали масоны
Минобороны рассказало о ликвидации 58-й мотопехотной бригады ВСУ
Песков сравнил выступление Путина по нацпроектам с посланием парламенту
В башню «Москвы-сити» попал украинский беспилотник. Что известно на данный момент?
Яхта с лицом Ди Каприо села на мель в Петербурге
Машина с мигалками переехала лежавшего на дороге мужчину в центре Москвы, спасти его не удалось. Что...
Российские системы ПВО сбили два украинских МиГ-29 в зоне СВО
Назван уровень доверия россиян Путину