Началось расследование нападения с ножом на российского подростка

СКР возбудил дело из-за убийства подростка на остановке в ИркутскеНачало событий в новости Ожидавшего автобус 15-летнего российского школьника ударили ножом в шею

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело по факту нападения с ножом на подростка в Иркутске, в результате чего он не выжил. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе ведомства.

По данным ведомства, 2 декабря на остановке общественного транспорта на улице Байкальская произошел конфликта между несовершеннолетними, в ходе которого 15-летний школьник получил удар ножом в шею. Врачи скорой помощи, несмотря на усилия, не смогли его спасти.

3 декабря задержаны двое подростков, участвовавших в конфликте. Они доставлены к следователю на допрос.

Читайте также:  Начались слушания по иску о выселении Долиной из квартиры
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ФСБ задержала за злоупотребление главу комитета дорожного хозяйства Челябинска
Сотрудники ФСБ задержали россиянина за продажу шпионской ручки с микрофоном
Футбольного тренера Егорова убили топором во время застолья
Следователи заинтересовались сообщением об изнасиловании московского школьника
ФСБ нашла у москвича арсенал и изъяла его
Росгвардия ликвидировала 800 беспилотников ВСУ за два месяца
Производителя дихлофоса допросят по делу из-за отравления семьи под Красноярском
Осужденный экс-мэр российского города подал заявление на участие в СВО