Набросившегося с ножом на фельдшера скорой помощи поймали в российском регионе

СК: задержан вахтовик, зарезавший фельдшера скорой помощи в Иркутской областиЛюбовь Ширижик (Старший редактор отдела «Силовые структуры»)Начало событий в новости В российском регионе начали поиск расправившегося с фельдшером мужчины

Фото: Антон Новодережкин / Коммерсантъ

В Иркутской области сотрудники полиции задержали вахтовика, набросившегося с ножом на фельдшера скорой помощи. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета (СК) России.

Подозреваемого везут на допрос к следователю.

По данным ведомства, 21 ноября бригада скорой помощи транспортировала пьяного 53-летнего мужчину с вахтового поселка в Казачинско-Ленском районе. В пути он поссорился с фельдшером и ударил его ножом в грудь. После этого мужчина стал угрожать расправой водителю, но тот смог убежать. Тогда нападавший скрылся с места преступления. Фельдшера спасти не удалось.

Возбуждено дело по части 1 статьи 105 («Убийство») УК РФ.

Читайте также:  В отношении органов профилактики возбудили дело из-за заморенного голодом младенца
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СК возбудил уголовное дело после ДТП с 17 пострадавшими на российской трассе
Россиянина осудили на 10 лет за избиение до смерти пожилой матери из-за алкоголя
Россия объявила в розыск командующего ВМС Украины Неижпапа
Россиянина задержали за попытку взорвать машину главы района
Мошенницу задержали за продажу россиянке дворняги под видом корги
«Человека из 90-х» с пистолетом ТТ арестовали за покушение на гендиректора завода
Обвиняемому в угрозах насилия российскому адвокату вынесли приговор
Силовики задержали планировавшую теракты в российском регионе группу мужчин