Трое террористов скончались в результате штурма ростовского СИЗО

Shot: трое террористов скончались до приезда скорой в результате штурма СИЗО-1

Фото: Ирина Гурьева / ТАСС

Трое террористов скончались в результате штурма ростовского СИЗО-1. Об этом сообщает Shot в Telegram.

Источник издания сообщил, все шесть террористов были ликвидированы, трое из них были в сознании, но скончались до приезда скорой помощи.

Ранее стало известно, что во время штурма СИЗО-1 в Ростове-на-Дону, где террористы захватили заложников, никто из сотрудников спецслужб и Росгвардии не пострадал. В ходе спецоперации по освобождению заложников преступники были ликвидированы. Сообщалось, что переговоры с террористами не дали результатов.

16 июня стало известно, что шестеро обвиняемых, содержащиеся в ростовском СИЗО, захватили в заложники двух сотрудников регионального управления ФСИН. Трое из них — Шамиль Акиев, Тамерлан Гиреев и Азамат Цицкиев — ранее планировали взорвать здание Верховного суда Карачаево-Черкесской Республики.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Дочь российского бизнесмена села в Rolls-Royce и попала в ДТП
Бывший начальник камчатского УМВД пойдет под суд за крупную взятку
Россиянина осудили на 22 года за изнасилование и убийство двух девушек в лесу
Раскрыты вещественные доказательства в деле осужденного за госизмену Сачкова
Российскую семью фармацевтов задержали за незаконную продажу лекарств
Российскую телеведущую объявили в международный розыск
Раскрыты подробности про задержанного экс-замминистра энергетики Яновского
Частных охранников в России обяжут иметь оружие при охране массовых мероприятий