На заводе в Екатеринбурге начался сильный пожар

В Екатеринбурге рядом с аэропортом загорелся цен по производству полистиролаПлатон Щукин (Редактор отдела «Экономика»)

В районе одной из промышленных площадок Екатеринбурга, расположенной неподалеку от аэропорта Кольцово, начался сильный пожар. По данным Telegram-канала Baza, горит цех по производству полистирола.

Площадь возгорания составила 1,5 тысячи квадратных метров, на место тушения вызваны дополнительные силы и средства. О возможной причине инцидента не сообщается.

Как отмечает Telegram-канал издания E1, полыхает само помещение, а не его крыша или материалы рядом. На месте уже работают 62 пожарных и 22 спецмашины.

Сотрудники Роспотребнадзора проверят качество воздуха в микрорайоне Кольцово, где расположено производство. До завершения измерений на улицу выходить не рекомендуется.

Две недели назад в Екатеринбурге загорелась Центральная городская клиническая больница №3. К возгоранию утеплителя привели ремонтные работы на крыше здания. Из здания эвакуировали 350 человек, включая 50 детей.

Читайте также:  В Кремле высказались о переговорах по Украине после атаки ВСУ на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Возможно, прощайте!": число жертв в Кемерово выросло до 48, 16 пропали без вести
Врачи написали матерное слово в медкарте надоевшей им 90-летней россиянки
В Херсоне пожаловались на разворовывание властями Украины гуманитарной помощи
Названы технические характеристики упавшего в Подмосковье дрона
В России шестиклассница захотела «устроить сюрприз» и расстрелять одноклассников
Российский депутат пожаловался на промахивающихся мимо писсуаров коллег
В Севастополе произошло массовое отключение света
В Ростовской области погибли шесть человек в результате пожара в частном доме