На внутренней стороне МКАД загорелся автомобиль

На 33-м километре внутренней стороны МКАД загорелся автомобиль

Фото: Telegram-канал «Дептранс. Оперативно»

В Москве на 33-м километре внутренней стороны МКАД загорелся автомобиль. Об этом сообщает столичный департамент транспорта в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно».

Отмечается, что для движения временно была перекрыта крайняя правая полоса. В настоящий момент движение восстановлено. «Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются», — говорится в сообщении.

Ранее в тоннеле на северо-западе Москвы загорелся автомобиль. Из-за возгорания движение в тоннеле в сторону Третьего транспортного кольца (ТТК) было полностью перекрыто.

До этого в Москве на внешней стороне Садового кольца загорелся автомобиль. Из-за произошедшего временно было затруднено движение по двум полосам из пяти на внешней стороне кольца.

Читайте также:  Долиной назвали законный срок пребывания в проданной квартире
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Государство тряхнет старину
Таджикистан стал главным поставщиком мигрантов в Россию
Откуда россияне предпочитают узнавать новости
Жителей Москвы и Петербурга предупредили об аномальном потеплении
Приехавший в отпуск из зоны СВО россиянин сломал позвоночник в ДТП
МЧС назвало число эвакуированных из Газы россиян
В Туле толпа цыган избила полицейского
Российский сенатор высказался о противоречиях закона о запрете пропаганды чайлдфри