На Украине придумали новый план по возвращению Крыма

Он заявил, что сейчас разрабатывается стратегия по «деоккупации» полуострова.

«Должен ли он остаться документом МИД и должен ли он быть посвящен исключительно международному аспекту работы, или это будет что-то более масштабное, утвержденное решением СНБО? Посмотрим», — пояснил глава украинского МИД.

Он уточнил, что сейчас много внимания сосредоточено на том, чтобы государственные институты были готовы в любой момент принять Крым обратно. Также много усилий направлено на контроль соблюдения антироссийских санкций.

Ранее «Правда.Ру» писала, что Украина стоит на пороге дефицита водных ресурсов. Местных жителей уже призвали экономнее расходовать воду. Для России это удобный рычаг воздействия на соседей.

В Бундестаге предложили снять антироссийские санкции. С такой инициативой выступил члена международного комитета Вальдемар Гердт. Он подчеркнул, что экономические санкции мешают выстраиванию взаимовыгодных международных отношений с Россией.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На Украине сквозняки объявили советским мифом
Американский сенатор предложил ввести против России "адресные" санкции
Путин и Нетаньяху вдвоем поделили Сирию
Эрдоган рассказал, как вместе с Меркель "воевал" за российский газ
Турция отказалась выдать России боевика ИГ*
СМИ: в ЮАР пытаются создать еще один анклав исключительно для белых
Эксперты объяснили, почему Макрон нужен Путину, а Путин - Макрону
Президент РФ выразил озабоченность в связи с гибелью Сулеймани