На территории российского региона предотвращена попытка теракта

Богомаз: силы ПВО предотвратили теракт всу в Брянской области с применением БПЛА

Фото: Thanos Floulis / Reuters

Силы противовоздушной обороны (ПВО) предотвратили попытку теракта на территории Брянской области с применением беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом заявил губернатор российского региона Александр Богомаз в Telegram-канале.

ПВО смогла вычислить и сбить дрон противника. «Пострадавших и разрушений нет. Оперативные и экстренные службы работают на месте», — написал губернатор.

Ранее сообщалось, что в Белгородской области при атаке украинского беспилотника пострадал мирный житель. Как сообщил губернатор Вячеслав Гладков, в селе Ясные Зори дрон атаковал легковой автомобиль, водитель получил слепые осколочные ранения предплечья, спины и поверхностные раны бедра.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Женщины ценят заботу и красивую прелюдию
Россиянам рассказали о размере компенсации за громкий лай соседских собак
Минобороны сообщило о потерях ВСУ на купянском направлении
В Кремле заявили о доверии информации от Минобороны
Беглов назвал сумму компенсации семье погибшего при взрыве в Петербурге
В Москве загорелось здание с хостелом и автосервисом
В России отреагировали на объяснение слежки США за авианосцем «Адмирал Кузнецов»
Российские морпехи раскрыли потери ВСУ в Курской области