На российской трассе в ДТП с автобусом и самосвалом пострадали девять человек

В Хабаровском крае при столкновении автобуса и самосвала пострадали девять человек

Фото: Наталия Селиверстова

В Хабаровском крае столкнулись рейсовый автобус с пассажирами внутри и грузовик. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД, передает ТАСС.

По данным инспекции, авария произошла на трассе Советская Гавань — Ванино. Пострадали девять человек, всего в автобусе в момент ДТП были 29 человек. Предварительно, водитель автобуса не справился с управлением при повороте, в результате чего столкнулся с самосвалом.

Из девяти пострадавших госпитализировали одного человека.

В Хабаровский край пришел мощный снежный циклон, порывы ветра в регионе достигают 28 метров в секунду в южных и центральных районах.

Ранее в Хабаровском крае автобус вылетел в кювет и опрокинулся на бок в Нанайском районе на 178-м километре трассы Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре. Погибли восемь человек, пострадали 22.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Банки отдадут силовикам биометрические данные клиентов
Все легковушки россиян поставят на учет на случай войны
Мэр Киселевска пожаловался на организатора встреч с местными жителями
Кремль переадресовал вопрос по украинскому зерну в Минобороны
Двоих детей нашли рядом с телами родителей в российском регионе
Сестра-настоятельница московского храма на внедорожнике насмерть сбила пешехода
Четырехлетняя россиянка поела собранные в лесу грибы и попала в реанимацию
В Совфеде заявили о беспомощности экс-генсека НАТО