На российской трассе машину скорой помощи выбросило в кювет после ДТП с фурой

Ngs.ru: на Алтае машину скорой помощи выбросило в кювет после ДТП с фуройСюжетДТП в Москве:

Фото: Telegram-канал прокуратуры Алтайского края

На Алтае на трассе неподалеку от села Гальбштадт машину скорой помощи выбросило в кювет после ДТП с фурой. Об этом сообщил российский портал Ngs.ru.

По информации издания, тягач также оказался в кювете. Не удалось спасти двух человек — водителя и пациента, находившихся в автомобиле скорой. Еще двое россиян получили травмы.

Алтайская прокуратура начала проверку. Следователи возбудили уголовное дело — статью пока не назвали. «По итогам при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования в сфере дорожного травматизма и организации движения. На место происшествия выехал территориальный прокурор», — уточнили в ведомстве.

Ранее стало известно о крупном ДТП с машиной скорой помощи на улице Капотня на юго-востоке Москвы. Тогда пострадали четыре человека. Одного из них доставили в больницу в тяжелом состоянии.

До этого во Владимирской области произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи на трассе М-7 «Волга». Семь граждан получили травмы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Спасибо, майор Дуров!": Telegram будет сдавать подозреваемых ФСБ
Еще на 80 улицах Москвы ввели платную парковку
Российские военные уничтожили склад топлива для военной техники «Лимана»
Путин ввел штрафы за неоказание содействия военкоматам при мобилизации
Минобороны сообщило о пресечении атаки БПЛА над Белгородской областью
Российскую школьницу ввели в кому после нападения стаи собак
Полуголого 16-летнего российского школьника нашли в канаве на территории отеля
Роспотребнадзор оценил риск распространения в стране мутировавшей оспы обезьян