На российской шахте погиб человек

На шахте в Североуральске Свердловской области погиб человекСюжетАварии на шахтах:

Архивное фото. Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

На шахте одного из предприятий в Североуральске погиб человек. Об этом сообщает URA.ru со ссылкой на правоохранительные органы.

Как заявили агентству в региональном главке МВД, 25 ноября в полицию обратился директор предприятия. Погибшим оказался 34-летний проходчик. Сведений о других пострадавших не поступало.

В свою очередь, в Следственном комитете Свердловской области сообщили, что начали проверку по факту смерти мужчины. Возбуждено уголовное дело. На место происшествия выехали сотрудники ведомства. Причина гибели шахтера не уточняется.

Ранее в Кемеровской области два человека, один из которых был спасателем, погибли в результате аварии на шахте «Распадская-Коксовая». Еще двое горняков пострадали. В момент обрушения под землей находились 190 человек, 188 их них сразу вывели на поверхность.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Короли преступного мира России - курды?
Володин продлил работу Госдумы еще на одну неделю
В России ввели уголовную ответственность за систематическое вождение без прав
Супруга Бута рассказала о его состоянии после обмена
Дерипаска указал на нерешенные после Гражданской войны проблемы
В Подмосковье объяснили громкие звуки
Власти Крыма призвали жителей доверять только официальным данным
Названа предварительная причина пожара в гараже в Новой Москве