На промышленном объекте в атакованном беспилотником регионе России начался пожар

На промышленном объекте в Ростовской области после атаки дрона начался пожарАлан Босиков (Редактор отдела «Россия»)СюжетПожар в Ростовской области

Фото: Кирилл Пономарев / «Лента.ру»

На промышленном объекте в Ростовской области начался пожар после падения беспилотника. Об этом сообщил врио главы региона Юрий Слюсарь в Telegram.

Утром 21 ноября врио губернатора сообщил об уничтожении дрона в небе над Ростовской областью.

Площадь пожара составила пять квадратных метров, пострадавших нет, отметил Слюсарь. О каком именно промышленном объекте идет речь, он не уточнил

По данным Минобороны, в ночь на 21 ноября украинские войска атаковали два региона России. Помимо Ростовской области, под ударом оказалась Волгоградская область. Всего было сбито и перехвачено два беспилотника.

ЖЗЛ

Читайте также:  «Вонючий киевский ублюдок». Действия Зеленского вызвали гнев Медведева и разозлили Трампа. Что случилось?
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российский разведчик предрек уничтожение HIMARS на Украине к середине сентября
Пушков оценил заявление отказавшегося считать ЕС начальником премьера Венгрии
В российском регионе ввели режим ЧС из-за засухи
Минобороны сообщило о сбитых дронах над российскими военными аэродромами
Путин назвал госпереворот первичным источником власти в Киеве
Минобороны заявило о пресечении деятельности ДРГ ВСУ на купянском направлении
В России предложили ввести сокращенную рабочую неделю для женщин с двумя детьми
Появилось видео с моментом удара беспилотника ВСУ по пятиэтажке в Белгороде