На помойке в уральском городе нашли секретные документы МВД

Уралец рассказал, что пошел на помойку выбросить мусор, как увидел там стопки каких-то папок и документов. Говорит, не обратил бы на них внимания, если бы в углу у некоторых не стояла подпись «секретно». Заглянул в них, рассказывает житель Асбеста, и ужаснулся — самые настоящие документы местных стражей порядка. Некоторые, говорит мужчина, довольно старые, но, если покопаться, можно найти и более свежие, актуальные.

Среди документов с помойки — приказы об увольнении сотрудников, иные распоряжения руководства, сведения об уголовных делах. Добросовестный житель Урала попытался связаться с начальником местной полиции, чтобы сообщить о своей находке, но тот к телефону не подошел.

Однако, полицейские Асбеста о том, что документы ведомства лежат на помойке, все-таки узнали. Говорят, что проведут детальное расследование.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что в Москве девушка наткнулась на заброшенное здание, в котором раньше располагался один из отделов столичного МВД. Внутри — кипы старых бумаг, документов, уголовных и административных дел, а также другой секретной информации.

Читайте также:

Установлено точное количество полицейских в России

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Модернизированный Ил-76МД-М поступит в Минобороны до конца января
В Дагестане запустили проект индустриального рыбоводства
Глава Верхотурья сбил ребенка и скрылся
На федеральном ТВ начали шутить о неназываемом Навальном
Якутский министр: "Если у тебя не хватает денег — иди и заработай!"
Москва стала лидером страны по числу расстройств психики из-за алкоголя
Полиция задерживает митингующих, которые двигаются по Старой площади
Губернатор нашел в Петербурге академию Штирлица